Напишите пожалуйста характеристику подруги. МНЕ СРОЧНО!!!!Нужно чтобы был большой текст, при не верном ответе сразу отмечу нарушение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень важно, чтобы у человека был друг. Мне повезло. У меня есть подруга, её зовут Даша. Даша — замечательный человек и хороший друг, и именно поэтому я хочу о ней рассказать. У Даши очень длинные светло-каштановые волосы, правильной формы нос, высокий открытый лоб, глаза бархатные, тёмно-карие, почти чёрные. Когда смотришь на неё, кажется, что она вся светится изнутри: такие у неё добрые, живые, весёлые глаза. По характеру она отзывчивая и дружелюбная, поэтому мы с ней редко ссоримся. Даша умеет хранить тайны, и я часто делюсь с ней своими секретами. Она всегда находит нужные слова, чтобы подбодрить меня, если случается неприятность. Даша — самостоятельный человек. У неё есть старшая сестра, которая заканчивает одиннадцатый класс и вынуждена много заниматься учёбой. Большую часть домашних забот моя подруга берёт на себя: помогает маме готовить обед, моет посуду, пылесосит, гладит бельё, делает уборку во всей квартире. Даша — творческий человек, и в будущем она планирует заниматься дизайном. Раньше подруга увлекалась бальными танцами и даже занимала призовые места. В последнее время мы с ней часто видимся, и нам всегда есть о чём поговорить. Даша — интересная собеседница, а главное, она умеет слушать. Мне нравится дружить с Дашей, человеком, который стал для меня настоящим другом.