Напишите пожалуйста характеристику Василия Теркина в главах: гармонь, два солдата, кто стрелял, смерть и воин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Тёркин был героем. Всегда поддерживал своих товарищей, командный дух. Никогда не считал себя лучше, чем кто-то. Принимал всё как должное и считал, что защищать Родину - его обязанность.