Напишите пожалуйста хорошие и плохие поступки Тома Сойера . Заранее благодарна!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из хороших: 1) он взял на себя вину Бекки, за то, что она порвала страницу в книге учителя. 2)Признался Бекке что он был примерным мальчиком а потом стал плохо учиться. 3)Его выступление свидетелем на суде, которое избавило невиновного Мефа Поттера от смертной казни. 4)Том всегда помогает Геку, не гнушается его происхождением, подкармливает его. Из плохих: 1)Он обманывал тётка Полли , с которой жил. 2)Убегал из дома.