Напишите Пожалуйста Кодекс Поведения в Школе! Минимум 10 Пунктов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например: 1) Нельзя бегать 2) Нельзя мусорить 3) Нельзя кричать 4) Нельзя шуметь  5) Нельзя драться  6) Нельзя жевать жвачку 7) Нельзя кататься по перилам лестницы 8) Нельзя кидаться едой в столовой 9) Нельзя красить стену гуашью  10) Нельзя подкладывать учителям кнопки.