Напишите пожалуйста краткий очерк Пушкина 4 класс. Заранее спасибо! Сама не могу придумать, и прошу не присылайте с интернета так как учительница ругает что одинаково. 10 баллов:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин был замечательный человек.Он был писателем у него нет ни одного плохого стиха.За всю свою жизнь Пушкин не обидел и человека)Мне нравятся его стихи обычно когда задают Некрасова Пантелеева и т.д. и т.п. Мне нудно,а у Пушкина стихи складные лёгкие и + хорошо и быстро учатся)