Напишите пожалуйста краткий пересказ. Ну предложений 15-20 будет выше крыши! Мне именно написать...что бы тетрадь потом сдать! Умоляю! Мне это позарез нужно! ( с английским вообще не дружу) Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генри Купер был журналистом. Это был его второй визит в Мун. Он знал, что происходит что странное. Люди не хотели с ним общаться. Но он решил найти этот секрет.
Гость
ну просто убери некоторые слова и все там окола 30 предложений в каждом столбике ну а если надо всего 20 предложений то это жесть я тоже не дружу