Напишите пожалуйста краткий текст,о то что надо доказать что люди добреют!СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Люди как нам кажется они добрые.        У всех людей есть враги или те кто им завидует.Многие не обращают на это внимания,занимаются своими делами.А многие люди относятся к этому серьёзно. Они пытаются найти с ними общий язык, но в редких случаях они не могут наладить с ними контакт.И изо этого происходят конфликты.Но потом всё налаживается.     Если мы будем добрее то и к нам будут относится добрее