Напишите пожалуйста краткое сочинение на тему почему мне понравился стих М.Ю.Лермонтовв Бородино

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении "Бородино" затронута очень важная и духовно сильная тема - это тема сражений. В нем показано, насколько сильно были храбры воины. Они не боялись смотреть смерти в глаза, а они самоотверженно выполняли свой воинский долг. В тот момент никто из солдат не думал о себе. Им важно было одно - победить. Солдаты отодвигали на второй план свои страхи и бесстрашно боролись за родную землю. Отстаивали свою родину.