Запиши предложения установи связь между подлежащим и сказуемым сравни предложения по их строению по значению Аня радуется Мама тревожится Дети веселятся Костя спит Дед болен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)"Аня "– подлежащие "радуется "– сказуемое 2)"Мама "– подлежащее"тревожится "– сказуемое 3)"Дети "– подлежащие "веселятся "-сказуемое 4)"Костя "– подлежащее "стоит "– сказуемое 5)"Дед "– подлежащее "Болен "– сказуемое Если их сравнивать по строению и значению,то можно сказать, что все эти предложения и имеет связь это вопрос: Аня (что делает?)радуется Мама (что делает?) тревожится И так далее. То есть связь между всеми этими предложение составляет вопрос "что делает? ", "Что делают? "И другие
Гость
1)"Аня "– подлежащие "радуется "– сказуемое 2)"Мама "– подлежащее"тревожится "– сказуемое 3)"Дети "– подлежащие "веселятся "-сказуемое 4)"Костя "– подлежащее "стоит "– сказуемое