Напишите пожалуйста краткое сочинение на тему "Великая победа-одна на всех" на сайтах искала, все не то. 9 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победа 45 была добыта трудом и подвигами всех национальностей проживавших на территории СССР , женщины, девочки,мужчины, мальчики , дедушки и бабушки все люди помогали фронту " всё для фронта , всё для победы".