Напишите пожалуйста краткое содержание фильма Титаник , в 4-5 предложений. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ПРЯМО СЕЙ ЧАС, ПРОШУ КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напишите пожалуйста краткое содержание фильма Титаник , в 4-5 предложений.
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ПРЯМО СЕЙ ЧАС, ПРОШУ КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм -катострофа1 997года,в котором показана гибель легендарного лайнера «Титаник ». Герои фильма, будучи членами различных социальных слоев , влюбились друг в друга на борту злополучного корабля, совершавшего свой первый и последний рейс через Антласчисекого океана в 1912 г