Напишите пожалуйста любой фрагмент из белоснежки в официально-деловом стиле , заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемые гномы!
Рада сообщть Вам, что с текущей даты буду вынуждена временно проживать на Вашей жилплощади, которая принадлежит Вам на правах долевой собственности. Со своей тороны обязуюсь не только поддерживать безупречный порядрк, но и готовить Вам вкусные обеды. Надеюсь на Ваше участие и понимание. С уважением, Ваша Белосн