Напишите пожалуйста мини ответ на тему. Почему Кишь стал первым человеком своего поселка. Автор Джек Лондон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он стал первым человеком в поселке, его имя помнили люди его племени, потому что «в жилах у него горячая кровь, а в сердце — мужество мужчины» , он вел себя с достоинством и был честен и справедлив.