Напишите пожалуйста мини-сочинение на тему:,,Развлечения у подростков". Буду благодарен!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— Дискотеки при школах, при лагерях. — Боулинг, бильярд, пейнтбол, картинг и другие. — Спорт. — Родители сами должны организовывать для детей походы в аквапарки, цирк, кино, аттракционы. Отдельно стоит отметить такие развлечения подростков, как компьютерные игры, общение в соцсетях. Но и здесь можно направить подростка в нужное русло