Напишите пожалуйста мини сочинение рассуждение на тему "Мой не любимый литературный герой " (Баба Яга). пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с детства  мы читаем книги и делим всех героев  на хороших и на плохих       прочитав книгу которую мне дала мама мне не понравился  герой - это баба яга .она зловеще всех хотела сжарить в печи и съесть. ............................................( далее придумай)  у каждого своё мнение и мне кажется что у каждого есть свой не любимый герой