Напишите пожалуйста мне сочинение на тему "Без истиной дружбы жизнь нечто " Сделайте пожалуйста так чтобы она была интересная потому что я эту сочинение буду рассказывать на конкурсе Плиззззззз помогите !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без мстиноц дружбы-жизнь нечто.
Друзья- это те люди, которые вас любят, потдерживают, помогают. Когда есть друзья- человек счаслив, друзей нет- жизни нет, вас нет, счастья нет! Но если вам друзья помогают, а вы им делаете больно в серце, то поверте... Вы их потеряете. Если есть дружеская цепь- то не разрывайте её, не теряйте. Вы же не понимаете что теряете.. Друзья- это все!
(сорян что коротко) :с