Напишите пожалуйста моря Атлантического, Тихого,Индийского и Северно-ледовитого океана. (если можно все)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моря Атлантического океана: 1.      -  Азовское; 2.      -  Балтийское; 3.      —  Ируаз; 4.      -  Саргассово; 5.      -  Кельтское; 6.      -  Северное; 7.      —  Море Скоша; 8.      -  Ионическое; 9.      —  Эгейское; 10.  -  Ирландское; 11.  —  Адриатическое; 12.  -  Карибское; 13.  - Критское; 14.  —  Каспийское; 15.  — Лабрадор; 16.  -  Средиземное; 17.  -  Тирренское; 18.  -  Черное Море; 19.  —  Море Уэдделла; 20.  -  Мраморное. Моря Тихого океана:1.      — Японское;2.      — Яванское;3.      — Тасманово ;4.      — Южно-Китайское;5.      — Филиппинское;6.      — Охотское;7.      — Новогвинейское море;8.      — море Хальмахера;9.      — море Саву;10.  — море Минданао;11.  — море Коро;12.  — Желтое;13.  — море Висаян;14.  — Соломоново море;15.  — море Аки;16.  — Коралловое;17.  — море Самар;18.  — море Бали;19.  — Японское море:20.  — море Банда;21.  — море Сулу;22.  — Сулавеси;23.  — Молуккское;24.  — море Фиджи;25.  — Камотеc;26.  — море Серам;27.  - Восточно-Китайское;28.  — море Флорес;29.  — море Сибуян;30.  — Берингово;31.  — море Амудсена. Моря Северного Ледовитого океана:1.      -    Гренландское;2.      -    Бофорта;3.      -    Море Лаптевых;4.      -    Баренцево;5.      —    Печорское;6.      -    Норвежское;7.      -    Восточно-Сибирское;8.      -    Чукотское;9.      —    Линкольна10.  -    Карское;11.  —    море Ванделя (МакКинли);12.  -    Белое; 13.  -    море Баффина. Моря Индийского океана:1.      —   Андаманское;2.       —   Тиморское;3.      —   Аравийское;4.      —   Дейвиса;5.      —   Красное;6.      —   море Содружества; 7.      —   Арафурское.