Напишите пожалуйста не слишком навороченная предложение со словом звезды звезда и друг и другими однокоренными словами склоняемый по падежам например звезда звезды звезде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером на небе были красивые звёзды Я увидел(а) падающей звезду и загодал(а) желание Я посмотрел(а) на небо и там только была одна звезда