Напишите пожалуйста небольшое сочинение на"Патриотическую тему"с использованием обращений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мероприятия | Средняя общеобразовательная школа №12 месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Мы в этом году его девиз «Мы — наследники Победы, Славу Родины храним! 20 февраля в 1 «В» классе прошел Единый Всекубанский классный час на тему « Во все Но мы забываем, что ветеранов Великой Отечественной войны с Положение содействовать формированию чувства уважения к ветеранам войны и труда; республиканского этапа конкурса сочинений и конкурса моделей военной техники; членов жюри для оценки конкурса военно-патриотической песни «Служу а) Конкурс рисунков на тему - «0 Родине, о подвиге, о славе»;.«Мы — наследники Победы, славу Родины храним!» | Средняя Открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в прошел классный час на тему «Герои Великой Отечественной войны».Тема памяти в лирике Жуковского Разное Жуковский В.А. Litra RU