Напишите пожалуйста небольшое сочинение о старом Мазае. книжка есть в Интернете можно почитать. Старый Мазай есть книга желательно оттуда отрывки не брать помогите пожалуйста оооочень надо .плиз.ПППППППППППППППППППППППППППППППП...

Напишите пожалуйста небольшое сочинение о старом Мазае. книжка есть в Интернете можно почитать. Старый Мазай есть книга желательно оттуда отрывки не брать помогите пожалуйста оооочень надо .плиз.ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.ДАЮ 10 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мазай был добрый хороший , но однажды был потоп и он зайцев спасал . Любил он животных . Но сам он охотник по жизни . Странный охотник получается животных любит , но должен их убить .