Напишите пожалуйста небольшое сообщение на тему "Природая зона,в которой я живу".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По плану можно сделать: 1.Географическое положение  2.Тип, внешний облик зоны (леса, тундры)  3.Климатические условия (пояс, температура января и июля, осадки)  4.Почвы  5.Растения и животные  6.Природные ресурсы  7.Охрана природной зоны (заповедники, национальные парки)