Напишите пожалуйста небольшую сказку о животных самопридуманную очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз я ложилась спать, но вдруг услышала крик. Мы с папой побежали на кухню, там стояла мама. Мы спросили её, что случилось: - "Мышь,мышь, здесь была мышь!", Сказала мама  Но мы только посмеялись  Но ночью мне приснилось, будто мы с маленьким мышонком по кличке Мин ( его шерстка была розовая) ищем его дом. С утра я проснулась, меня ждал сюрприз, мама и папа стояли в прихожей, а возле них велосипед, на раме которого был нарисован розовый мышенок. Я от счастья закричала - "Мин, спасибо большое за такой подарок" Мама с папой посмеялись, и мы пошли завтракать