Напишите пожалуйста небольшую сказку про растения.Предложений нужно 7-9. P.S.Предложений может быть больше 9 но не меньше 6. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ! Если сможете умоляяяяяяяяяяю...Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения помогают нам. они пополняют воздух в атмосфере. так воздух в атмосфере пополняется и исчезает
Гость
Во дворе нашего дома растёт много - много цветов, васильки, ромашки,гвоздики... Но больше всего мне нравятся одуванчики!Летом они жёлтые,и похожи на солнце, а осенью они белые,пушистые и похожи на вату.Осенью хорошо в осеннюю погоду выйти во двор и полюбоваться цветами. Ах - какие цветы всё-таки красивые!