Напишите пожалуйста очень срочно героев  сказки три талстяка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* Три Толстяка — правители страны  * Наследник Тутти — наследник Трёх Толстяков.  * Август — клоун  * Канатаходец Тибул — акробат * Суок — девочка-циркачка * Раздватрис — учитель танцев * Тётушка Ганимед — экономка доктора Гаспара * Оружейник Просперо — вождь революционеров  * Доктор Гаспар Арнери —учёный * Туб —  создатель куклы наследника Тутти * Граф Бонавентура — капитан