Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Past Simple Active или Past Simple Passive: Я рассказал- Мне рассказали Я показал- Мне показали Она привела- Её привели Мы спросили- Нас спросили Мы ответили- Нам ответили Мы...

Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Past Simple Active или Past Simple Passive: Я рассказал- Мне рассказали Я показал- Мне показали Она привела- Её привели Мы спросили- Нас спросили Мы ответили- Нам ответили Мы послали- Нас послали Они дали- Им дали Он помог- Ему помогли Он посоветовали- Ему посоветовали Он забыл- Его забыли Он вспомнил- Его вспомнили Мы пригласили- Нас пригласили Он вылечил- Его вылечили Он позвал- Его позвали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I told - I was told I showed - I was showed She brought - She was brought We asked - We were asked We said - We were said We sent - we were sent  They gave - They were given He helped - He was helped He advised - He was advised He forgot - He was  forgotten He remembered - He was remembered We invited - We were invited He cured - He was cured He called - He was called