Напишите пожалуйста отрасли специализации природных ресурсов Поволжья.1) Нефть, газ2) Поваренная соль3) Рыбные4) Почвенные и агропромышленные 5) Водные

Напишите пожалуйста отрасли специализации природных ресурсов Поволжья. 1) Нефть, газ 2) Поваренная соль 3) Рыбные 4) Почвенные и агропромышленные 5) Водные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) топливные отрасли (нефтяная, газовая), нефтепереработка. 2) пищевая промышленность. 3) рыбная (пищевая), рыбоконсервная. 4) агропромышленный комплекс (сельское хозяйство, пищевая - разнообразные отрасли) 5) гидроэнергетика, химическая промышленность, рекреационное хозяйство.