Напишите пожалуйста отзыв об сказке Андерсана "Русалочка" по вопросам:1)Автор2)Название3)Жанр (сказка,рассказ или т.д.)4)Главные герои5)Тема (о чём произведение)6)Главная мысль7)Почему мне понравилось это произведение? (Мне пон...

Напишите пожалуйста отзыв об сказке Андерсана "Русалочка" по вопросам: 1)Автор 2)Название 3)Жанр (сказка,рассказ или т.д.) 4)Главные герои 5)Тема (о чём произведение) 6)Главная мысль 7)Почему мне понравилось это произведение? (Мне понравилось это произведение потому что...) Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Написал ее Ганс Христиан Андерсон- великий писатель сказок и рассказов. 2) Русалочка 3) Жанр: сказка. 4) Главные герои: Русалочка, Принц. 5) О любви 6) Передать чувства и поступки. 7) Мне понравилось это произведение потому что оно очень интересное и учит любить.    Надеюсь, мой ответ вам помог!