Напишите пожалуйста отзыв по книге Джека Лондона "Белый клык" по плану: 1. Автор. Название произведения. 2. Место и время основных событий. 3. Главные герои (перечислить). 4.Характеристика главных(ого) героев(я) (положительных ...

Напишите пожалуйста отзыв по книге Джека Лондона "Белый клык" по плану: 1. Автор. Название произведения. 2. Место и время основных событий. 3. Главные герои (перечислить). 4.Характеристика главных(ого) героев(я) (положительных и отрицательных) на основе их поступков. 5. Запомнившийся эпизод (название). 6. Что хотел сказать автор. 7. Чем обогатила тебя книга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое издание 1906 года Жанр:Повесть Автор:Джек Лондон