Напишите пожалуйста памятку для школьников "Как преодолеть страх". Мне нужно очень срочно! Даю 25 баллов. Заранее огромное спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто людям, боящимся что-либо сделать, советуют: «А ты возьми и просто сделай!» Конечно, на словах кажется легко, а вот на деле… Эмоции эх как зашкаливают, оттого и сложно побороть в себе свои фобии. Необязательно же «с разбегу нырять в ледяную воду» — можно постепенно входить в ситуацию.