Напишите пожалуйста перевод песни Сергея Лазарева Breaking away, желательно, чтобы было в рифму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очередной миг, когда я остановился, чтобы сказать, что ты прекрасна. Так задержи дыхание - мы поднимемся в небеса.Ещё одна минута - и мы начнём отсчитывать удивительные мгновения И исчезнем за облаками в ночи. Я подниму тебя выше, где звёзды сияют ярче. Если тебе страшно, не смотри вниз. Бунтаркой, ты можешь быть бунтаркой С ангельским голосом - посмотри, как вращается мир! Breaking away,Уходя в отрыв, Мы с каждым днём становимся всё сильнее. Теперь, когда я знаю, что мы никогда не смогли бы сказать друг другу "Прощай!", Мы расправляем крылья, мы парим в вышине. Уходя в отрыв, Мы с каждым днём становимся всё сильнее.Мы неудержимо мчимся в ночь, Пути назад нет, мы должны уверенно держаться выбранного курса. На этот раз мы уйдём в отрыв, Мы уйдём в отрыв. Ещё одна секунда - и ты будешь стоять прямо передо мной. Вместе мы сможем высоко воспарить над землёй - Ещё одна причина улететь в вечность. Не произноси ни слова, ни слова, Не издавай ни звука. Я подниму тебя выше, где звёзды сияют ярче. Если тебе страшно, не смотри вниз. Бунтаркой, ты можешь быть бунтаркой С ангельским голосом - посмотри, как вращается мир! Уходя в отрыв,Мы с каждым днём становимся всё сильнее. Теперь, когда я знаю, что мы никогда не смогли бы сказать друг другу "Прощай!",Мы расправляем крылья, мы парим в вышине. Уходя в отрыв, Мы с каждым днём становимся всё сильнее. Мы неудержимо мчимся в ночь, Пути назад нет, мы должны уверенно держаться выбранного курса. На этот раз мы уйдём в отрыв, Мы уйдём в отрыв. Уверенно держись выбранного курса! Уходя в отрыв, Мы с каждым днём становимся всё сильнее. Теперь, когда я знаю, что мы никогда не смогли бы сказать друг другу "Прощай!", Мы расправляем крылья, мы парим в вышине.,Уходя в отрыв, Мы с каждым днём становимся всё сильнее. Мы неудержимо мчимся в ночь, Пути назад нет, мы должны уверенно держаться выбранного курса. На этот раз мы уйдём в отрыв, Мы уйдём в отрыв.