Напишите пожалуйста письмо бабушке"Поздравление с Днем матери".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка моя родная, я тебя так сильно люблю, и сегодня в День матери, поздравить я тебя хочу. Здоровья, милая, тебе желаю, улыбок, радости, добра, я по тебе всегда скучаю, хочу, чтоб обошла беда. Бабулечка, будь всегда красива, душою оставайся молода, для нас ты всех незаменима, с Днем матери, родная ты моя.
Гость
я тебя Поздравляю с этим замечательным днём ты свет,ты лучик,дорогая бабушка моя хватит или ещё