Помогите пожалуйста хоть на какие нибудь вопросы ответить в пн зачет сдавать 2 Модуль (Темы и проблемы) 2. Назовите темы стихотворений в прозе Тургенева. 3. Основные идеи творчества Тургенева с ко...
Помогите пожалуйста хоть на какие нибудь вопросы ответить в пн зачет сдавать
2 Модуль (Темы и проблемы)
2. Назовите темы стихотворений в прозе Тургенева.
3. Основные идеи творчества Тургенева с комментарием.
4. Современные проблемы романа Тургенева «Отцы и Дети» с комментарием.
5. Темы стихотворений Некрасова с примерами.
6. Назовите основные проблемы поэмы «Кому на Руси жить хорошо» (проблема счастья).
7. Назовите проблемы романа Достоевского «Преступление и наказание».
5 Модуль
1. Какие вы знаете нравственные категории назовите 5-6 примеров.
2. Приведите 1 пример из литературы по вашей категории и раскройте его.
литературные направления и характерные особенности
1 классицизм
2 синтемализм
3 романизм
4 реализм
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 2 рмещтупщо виощмкшщтмомвт8