Напишите пожалуйста письмо другу на английском языке, тема:еда в Беларусии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Английский язык: Hi dear friend!How are you?How are you doing?In this letter I will tell you about the food in Belarussii.Food in Belarus I liked its variety and taste.The food itself is very flavorful and very very tasty!Most of all I liked the dish called Kulaga,is a dessert.Oh...That came my letter to you by the end. With high regards, Your friend. Перевод: Привет дорогой друг!Как ты?Как твои дела?В этом письме я расскажу тебе о еде в Белеруссии.Еда в Белоруссии мне понравилась своим разнообразием и вкусом.Сама еда очень ароматная и очень-очень вкусная!Больше всего мне понравилось блюдо под названием кулага,это такой десерт.Ох...Вот и подошло моё письмо тебе к концу. С наилудшими пожеланиями, Твой друг.