Напишите пожалуйста Письмо-Приглашение на День Святого Валентина(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начните приглашение с обращения: Dear friend- в зависимости от статуса человека, можно начать с приветствия: Hello, имя" или "Hey, имя". Дальше можно сразу писать текст приглашения: I’d like to invite you to you for Valentine's Day. Не забудьте написать, куда и в какое время вы приглашаете, например: This week, on Sunday, I’m having a party at home. - На этой недели, в воскресенье, я приглашаю на вечеринку домой. В конце письма выразите благодарность за внимание к письму: Thank you for your attention. И обязательно указывается контактное лицо, телефон.