Напишите пожалуйста план к были «Кавказский пленник» (1, 2, 3, глава)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цитатный план рассказа, например: 1. Не дамся им живой. 2. Ты все серчаешь, а товарищ твой смирный. 3. Прошла про Жилина слава, что он мастер. 4. Нынче бежать надо. 5. Бросить товарища не годится. 6. Он спешит, а месяц еще скорее выбирается.
Гость
1)письмо маме 2)жилин попадает в плен 3)разговор с татарами о выкупе