Напишите пожалуйста план описания страны по пунктам, сами не описывайте, только план! 7 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)назовите государства 2)столица государства 3)площадь государства 4)численость населения 5)положение государства на матирике 6)положения государства в части света 7)положение относительно условных линий на карте 8)положение в климатических поясах в области климата 9)омывающие моря и океаны 10)положение относительно других форм рельефа 11)положение в природных зонах 12)соседние страны 13)расовый состав населения) 14)возрастной состав населения 15)половой состав населения 16)религиозный состав населения 17)крупнейшие города 18)специализация сельского хозяйства 19)специализация промышлености