Напишите пожалуйста план(сложный)на тему "Протест Катерины" Островскогосрочно надо, заранее спасибо

Напишите пожалуйста план(сложный)на тему "Протест Катерины" Островского срочно надо, заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вступление .Положение женщины в купеческой среде 19 века в России . 2 Главная часть Протест Катерины Кабановой . 1) социальное происхождение ,воспитание ,образование героини  2) Черты характера :  а) мечтательность ; б) набожность ; в) чувство собственного достоинства ; г)честность ,искренность . 3.Жизнь в семье мужа:  а) отношение к Тихону ; б) отношения с Кабанихой ; в) отношения с Варварой ; 4.Измена мужу : а) причины измены : б) отношение Катерины к прелюбодейству : в) отношение к Борису . 5.Покаяние перед "геенной огненной ". 6.Последствия признания :  а)) боязнь наказания за грех; б) предательство Бориса ; в ) нападки свекрови . 7.Самоубийство как протест против "тёмного царства " : а) невозможность терпеть оскорбления Кабанихи:  б) безысходность : в) отсутствие поддержки: г) отказ от суеверий ( самоубийц  хоронили за оградой ) 3.  Вывод.Почему Катерина "луч света в тёмном царстве"?