Напишите пожалуйста плюсы и минусы Лондонского зоопарка Примерно 3 плюса, и 3 минуса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плюсы:можно увидеть редких животных,животные на полном понсионе их кормят,хотят и лелеют,место отдыха очень хорошее...минусы:не всем животным подходит климат зоопарка,кормление часто не специфично для многих животных,ограничение животных от свободы.