Напишите, пожалуйста, по истории ЭССЕ. Про Корнилова. Темы любые. Чтобы вам главное было удобно. Например, тема:'Cпаситель России'.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корнилов попытался совершить государственный переворот и установить военную диктатуру"правового" характера Попытка была неудачной, Наполеон из него (Корнилова) не получился!