Напишите пожалуйста по пять примеров к каждому типу борьбы за существ. 1. Внутривидовая 2. Межвидовая 3. Борьба с неблагоприятными условиями среды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Межвидовая борьбы за существование это борьбы между двумя видами одной особи к примеру две стаи восков борьба внутривидовая это когда несколько видов особей дерутся между собой ради выживания одной особи