Напишите пожалуйста по три предложения(положительное, отрицательное, вопросительное) на future simple и future continuous

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Future Simple: + Max will play football tomorrow. - Макс будет играть в футбол завтра - Max will not play football tomorrow. - Макс не будет играть в футбол завтра ? Will Max play foptball tomorrow? - Завтра Макс будет играть в футбол?  Future Continuous: + Tomorrow at 6 o'clock Max will be playing football. - Завтра в 6 часов Макс будет играть в футбол. - At 6 o'clock Max won't be playing football yet. - В 6 часов Макс еще не будет играть в футбол. ? Why did you bring the ball? Shall we be playing football? - Зачем ты принес мяч? Мы будем играть в футбол?