Напишите пожалуйста понятный простой перевод части текста You can see a lot of interesting things in the rooms of the White Tower. Its square walls are white and very tall. William the Conqueror built it in the eleventh century...
Напишите пожалуйста понятный простой перевод части текста
You can see a lot of interesting things in the rooms of the White Tower. Its square walls are white and very tall. William the Conqueror built it in the eleventh century. There are always black ravens in the Tower of London. People keep them and look after them very well as they believe that London will be rich while ravens live there.
Ответ(ы) на вопрос:
Вы можете увидеть много интересных вещей в комнатах Белой башни. Его квадратные стены белые и очень высокие. Вильгельм Завоеватель построил его в одиннадцатом веке. Есть всегда черные вороны в лондонском Тауэре. Люди держат их и ухаживают за ними очень хорошо, так как они считают, что Лондон будет богатым, если вороны там живут.
ты можешь видеть много интересных вещей в комнате белого здания. эта площадь где всё белоеи очень широкая. Вильям Завоеватель построил это здание в 11 веке. В замке Лондона находятся только чёрные вороны. Люди заботятся о них и смотрят за ними очень хорошо так как они делают Лондон богаче.