Напишите пожалуйста, пожелания другу на казахском языке коротко, или так: Поздравляю! Учись хорошо, не болей, счастье тебе и чтобы родные всегда были рядом! Перевидите пожалуйста! Заранее благодарю! :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/................/Құттықтаймын ! Жақсы оқы, ауырма, бақытты бол ,және туыстарың әрқашанда жаныңда болсын.! Вместо точек имя друга написать.