Напишите, пожалуйста правила "Определения" по русскому языку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение-второстепеная часть речи которая обозначает признак,качество,свойство предмета.
Гость
Определенuе-это второстепенный член предложенuя, обозначающuй прuзнак предмета u отвечающuй  на вопрос: Какой ? Чей ?  Определенuем в предложенuu выражается uменем прuлагательным,местоuменuем,существuтельным u другuмu частямu речu. Напрuмер,: