Напишите пожалуйста предложения с относительными и притяжательными со словами 1)ветряная 2)вЕтреный 3)кУхонный 4) обыкновенный 5) з...
Напишите пожалуйста предложения с относительными и притяжательными со словами 1)ветряная 2)вЕтреный 3)кУхонный 4) обыкновенный 5) зелёный 6) синий 7)юный 8)румяный 9)свиной к каждому слову предложение
Ответ(ы) на вопрос:
Ветренный человек. дома кухонный гарнитур, обыкновенный приметивный человек ,летний зелёный сад ,хороший синий автомобиль юный человек,