Напишите пожалуйста предложения с причастным оборотом перед определяемым словом и после определяемого слова Зариние спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умеющий дарить подарки человек принимает их тоже с благодарностью.
Человек, принимающий подарки без чувства радости и благодарности, не умеет их дарить другим...
Гость
После: "За окном летала листва, сорванная ветром с деревьев".
Перед: "Окруженный зеленой изгородью, дом не был виден издали".
по этим примерам можно придумать свои предложения дополнительно)