Напишите , пожалуйста, прилагательные ,образованные от глагола прилагательные , образованные от существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные, образованные от глаголов: переставной от "переставить" застарелый от "застареть" рассыпчатый от "рассыпать" утомительный от "утомить" доходчивый от "доходить" Прилагательные, образованные от существительных: деревянный от "дерево" дружеский от "друг" минеральный от "минерал" ножевой от "нож" стебельчатый от "стебель"