Напишите пожалуйста примеры слов, которые оканчиваются на -ий-, -ие-, -ия-. Падежи: Именительный, Родительный, Дательный, Винительный, Творительный, Предложный. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный Мария Марии  Родительный Марии Марий  Дательный Марии Мариям  Винительный Марию Марий  Творительный Марией Мариями  Предложный Марии Мариях  так пойдёт!