Напишите пожалуйста про куликовскую битву ,москва и орда накануне кудиковской битвы 1)Цели куликовской битвы Москвы и Орды 2)Полковыдцы Москвы и Орды 3)Союзники Москвы и Орды 4)Подготовка к сражению Москвы и Орды пожалуйста умо...

Напишите пожалуйста про куликовскую битву ,москва и орда накануне кудиковской битвы 1)Цели куликовской битвы Москвы и Орды 2)Полковыдцы Москвы и Орды 3)Союзники Москвы и Орды 4)Подготовка к сражению Москвы и Орды пожалуйста умоляяяяююю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написал как написал,извиняй. 1.Цель Москвы:Освободиться от ордынского владения. 2.Цель Орды:Восстоновить владение надо Русью. Полководец #1 Дмитрий Донской-Москва Полководец #2 Мамай-орда