Напишите пожалуйста про поле(Про самое обыкновенное поле) Ато в интернете вообще нету ничего про него.P.S.Если можно то на украинском)

Напишите пожалуйста про поле(Про самое обыкновенное поле) Ато в интернете вообще нету ничего про него. P.S.Если можно то на украинском)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поехал в поле. Когда меня спрашивают незнакомые люди, русские, кем я работаю, то как мне кажется после ответа геолог у них в голове рисуется картина – человек у костра, обязательно в вязаном свитере с горлом, бородой и поющий песни под гитару. В действительности все не совсем так. Поле это лагерь, в быту намного лучший чем местные индийские гостиницы. Я конечно понимаю, что город, где я останавливался в гостинице довольно мелкий, всего 78 583 населения, но все-таки. В лагере были отличные хозяева, братья славяне, поляки. Многие из них понимают по русски, некоторые даже говорят.